Новалон – Удобрение Новалон
info@agroskill.ru 8 (800) 444-41-07

Удобрение Новалон: применение, инструкции, отзывы

25 апреля 2024

Новалон входит в список самых лучших удобрений. Продукты турецкого производства давно зарекомендовали себя на международном рынке. Россия не стала исключением. Все больше хозяйств отдают предпочтение данному производителю. По итогам обсуждения данных удобрений с нашими постоянными клиентами мы сделали выводы о высоком качестве препаратов. Все заявленные брендом преимущества потвердились стабильно высокими показателями урожая.

Новалон относится к удобрениям хорошего урожая. Линейка представляет эффективные комплексные удобрения Новалон с микроэлементами в хелатной форме. Основные плюсы препаратов: хорошо растворимые, сбалансированный состав, возможность применения для всех видов культур и безопасность применения. Купить удобрения Новалон по низкой цене можно в нашем магазине.

 

Новалон Фолиар

Последние годы производитель вкладывает большие средства на техническое совершенствование производства и разработку новых технологий. Результатом плодотворной работы стала данная линейка продукции, которая выделяется мощнейшим составом среди конкурентов. Применение удобрений Новалон Фолиар способствует улучшению качества и многократному увеличению объема урожая. Серия продуктов рассчитана на овощные, плодовые, ягодные и другие виды культур. 

В этой серии вы сможете подобрать именно то, что нужно вам. У каждого продукта есть определенные свойства, акцентированные на усиление конкретных характеристик культур. В каталоге интернет-магазина вы найдете подробное описание и инструкции по примнению. На нашем сайте представлены: Новалон Фолиар 10-45-15+0,5MgO+ME, КП, 10кгНовалон Фолиар 09-12-40+0,5MgO+ME, КП, 10кгНовалон Фолиар 20-20-20+0,5MgO, КП, 10кг. Если у вас возникнут какие-либо затруднения, обращайтесь к нашим менеджерам за помощью.

 

Новалон отзывы

Часто задают вопрос: порекомендуйте очень хорошее удобрение. На протяжении двадцати лет мы анализируем обратную связь от аграриев. За это время большое количество производителей сменилось на российском рынке. Но самые надежные поставщики продолжают сотрудничать с нами все эти годы. Одним из таких партнеров является компания Терра Тарса.

Все эти годы мы получали только хорошие отзывы об использовании удобрений турецкого производителя. Они отлично себя показали в разных климатических зонах. Высокие результаты как в центральных регионах, так и в южных. Если вы давно ищите стабильно надежный продукт, то мы рекомендуем обратить внимание на этот бренд.

 

Новалон инструкция применения

Для получения максимального эффекта от использования комплексных удобрений необходимо строго придерживаться инструкций по применению. На нашем сайте, помимо инструкций, есть подробная статья с разбором препаратов Терра Тарса. В ней вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы.

Не стоит полагаться на собственный опыт или использовать рекомендации из интернета. Применение Новалона должно обязательно соответствовать всем указанным в инструкциях нормам. В противном случае вы рискуете не просто не получить должного эффекта от препарата, а нанести вред культуре. Следуйте прописанным нормам расхода и срокам применения и тогда вы получите высокий урожай качественной продукции!

 

Купить Новалон

На нашем сайте вы можете подобрать подходящее удобрение, используя подробные фильтры. В каталоге вы найдете продукты, которые полностью покрывают потребности фермеров для любых культур. В предложенном списке вы найдете аналоги от других производителей. Удобрения оптом и в розницу по низким ценам Новалон 13-40-13+ME, КП, 25кгНовалон 19-19-19+2MgO+ME, КП, 25кгНовалон 03+07+37+2MgO+ME, КП, 25кг. При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться к нам за агрономической консультацией.

Читайте также